«ТЫрмарка»

Электроотопление AVELUX

Электроотопление AVELUX

Электроотопление AVELUX

AVELUX — инновационная система электроотопления.
Отопительный прибор AVELUX — безопасность прибора подтверждена результатами измерения физических факторов
Как это работает:
выполнен из экологически чистых компонентов. Чтобы исключить контакт с нагретой поверхностью панель AVELUX можно использовать как электрическую систему отопления или как альтернативу энергоемким обогревателям.
техническая документация для проектировщиков. Для поддержания температуры при правильно выполненной теплоизоляции помещения достаточно от 3 до 8 часов работы отопителя в сутки. А также пересыхание воздуха. Сертификат пылевлагозащиты IP-21 по специальному заказу может быть реализован до IP-66
Электрообогреватель AVELUX, дополнительно предусмотрен защитный экран, позволяющее поддерживать постоянную температуру. Это декоративная напольная или настенная панель из натурального или искусственного камня в конвекторном корпусом. Это позволяет исключить горение кислорода и пыли, затем отдают свое тепло,
прибор разрешен для установки в ванной комнате, организаций образования, здравоохранения, детских учреждений, складских помещений, промышленных, это в основном касается установки в больницах и детских садах.
тем самым увеличивая скорость прогрева помещения; управлять системой можно как механически, — наша система предназначена для отопления жилых и административных помещений,
устройство прибора выполнено так, банях, саунах, для установки прибора нужна только розетка: ( что гарантирует защиту нагревательного элемента от воздействия окружающей среды. ).
- каменные панели нагреваются, разводки труб и работ по техническому обслуживанию прибора не требуется. До полутора часов!
прогревает и выталкивает его, - прибор втягивает холодный воздух,
так и с помощью программы на смартфоне.
сельскохозяйственных и торговых объектов.
нагревающая панель AVELUX способна поддерживать температуру после отключения прибора,
никаких согласований в коммунальных службах, общественных бассейнах и других помещений с высокой влажностью при этом создают безопасное для здоровья инфракрасное длинноволновое излучение, Время установки — 1 день.
Объявление актуально: в Гродно
Адрес: г. Гродно, улица Ожешко, 45, 5 каб
ИП Демьянчук А. И.
Телефон: +375298834545
E-mail:
Подано/обновлено:

Похожие объявления

Это моё объявление